| 作品名 | LOVESICK PUPPIES ラブシックパピーズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 森谷実園 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月7日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 77cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 78cm |
| カップ | Bカップ |
綾坂志穂は、『LOVESICK PUPPIES ラブシックパピーズ』における登場人物です。担当声優(CV)は森谷実園さんが務めています。
これらの設定を持つ綾坂志穂は、『LOVESICK PUPPIES ラブシックパピーズ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「綾坂志穂」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?