| 作品名 | ましろ色シンフォニー |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 松田理沙 力丸乃りこ |
| 作者 | 和泉つばす |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月22日 |
| 星座 | 魚座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 146cm |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
『ましろ色シンフォニー』の世界観を構成するキャラクター、天羽みうのデータベースです。担当声優(CV)は松田理沙/力丸乃りこさんが務めています。
これらの設定を持つ天羽みうは、『ましろ色シンフォニー』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「天羽みう」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?