| 作品名 | 恋妹SWEET☆DAYS |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 松田理沙 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月26日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 74cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 76cm |
| カップ | Bカップ |
作品『恋妹SWEET☆DAYS』に登場するキャラクター、山宮恵那のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は松田理沙さんが務めています。
これらの設定を持つ山宮恵那は、『恋妹SWEET☆DAYS』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「山宮恵那」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?