| 作品名 | 恋妹SWEET☆DAYS |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | かわしまりの |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月8日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 89cm |
| カップ | Eカップ |
八千穂梓は、『恋妹SWEET☆DAYS』における登場人物です。担当声優(CV)はかわしまりのさんが務めています。
これらの設定を持つ八千穂梓は、『恋妹SWEET☆DAYS』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「八千穂梓」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?