| 作品名 | Volume7 ボリュームセブン |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | かわしまりの |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月19日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 174cm |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | Eカップ |
『Volume7 ボリュームセブン』の劇中に登場する人物の一人、ヴァレンティナ。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)はかわしまりのさんが務めています。
『Volume7 ボリュームセブン』の物語を彩るヴァレンティナ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ヴァレンティナ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?