| 作品名 | Volume7 ボリュームセブン |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 芹園みや |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月15日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 82cm |
| カップ | Bカップ |
『Volume7 ボリュームセブン』の世界観を構成するキャラクター、深見由利江のデータベースです。担当声優(CV)は芹園みやさんが務めています。
これらの設定を持つ深見由利江は、『Volume7 ボリュームセブン』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「深見由利江」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?