| 作品名 | Volume7 ボリュームセブン |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 五行なずな |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月7日 |
| 星座 | 魚座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 149cm |
| バスト | 73cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 75cm |
『Volume7 ボリュームセブン』の劇中に登場する人物の一人、紀野梗香。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は五行なずなさんが務めています。
これらの設定を持つ紀野梗香は、『Volume7 ボリュームセブン』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「紀野梗香」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?