| 作品名 | 恋妹SWEET☆DAYS |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 大波こなみ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月2日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 142cm |
| バスト | 68cm |
| ウエスト | 46cm |
| ヒップ | 68cm |
| カップ | AAカップ |
鰍沢藤乃は、『恋妹SWEET☆DAYS』における登場人物です。担当声優(CV)は大波こなみさんが務めています。
『恋妹SWEET☆DAYS』の物語を彩る鰍沢藤乃。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「鰍沢藤乃」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?