| 作品名 | 恋妹SWEET☆DAYS |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 小倉結衣 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月24日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 149cm |
| バスト | 70cm |
| ウエスト | 48cm |
| ヒップ | 71cm |
| カップ | Aカップ |
作品『恋妹SWEET☆DAYS』に登場するキャラクター、茅野侑子のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は小倉結衣さんが務めています。
『恋妹SWEET☆DAYS』の物語を彩る茅野侑子。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「茅野侑子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?