| 作品名 | 恋妹SWEET☆DAYS |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 青葉りんご |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月19日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 74cm |
| ウエスト | 48cm |
| ヒップ | 75cm |
| カップ | Bカップ |
『恋妹SWEET☆DAYS』の世界観を構成するキャラクター、普門寺綺依里のデータベースです。担当声優(CV)は青葉りんごさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、普門寺綺依里の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「普門寺綺依里」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?