| 作品名 | 恋妹SWEET☆DAYS |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 野神奈々 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月1日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 144cm |
| バスト | 69cm |
| ウエスト | 50cm |
| ヒップ | 76cm |
| カップ | AAカップ |
『恋妹SWEET☆DAYS』の世界観を構成するキャラクター、八千穂茜のデータベースです。担当声優(CV)は野神奈々さんが務めています。
『恋妹SWEET☆DAYS』の物語を彩る八千穂茜。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「八千穂茜」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?