| 作品名 | 冷徹冷静しかしてXXX!! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 松田理沙 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月24日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 165cm |
| 体重 | 48kg |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 80cm |
| カップ | Bカップ |
『冷徹冷静しかしてXXX!!』の劇中に登場する人物の一人、城前叢。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は松田理沙さんが務めています。
これらの設定を持つ城前叢は、『冷徹冷静しかしてXXX!!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「城前叢」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?