| 作品名 | QUINTUPLE☆SPLASH クインタプルスプラッシュ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 星咲イリア |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月10日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 147cm |
| バスト | 71cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 74cm |
| カップ | Bカップ |
『QUINTUPLE☆SPLASH クインタプルスプラッシュ』の世界観を構成するキャラクター、三郷みおのデータベースです。担当声優(CV)は星咲イリアさんが務めています。
『QUINTUPLE☆SPLASH クインタプルスプラッシュ』の物語を彩る三郷みお。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「三郷みお」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?