| 作品名 | QUINTUPLE☆SPLASH クインタプルスプラッシュ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 波奈束風景 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月12日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 145cm |
| バスト | 74cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 73cm |
| カップ | Bカップ |
『QUINTUPLE☆SPLASH クインタプルスプラッシュ』の劇中に登場する人物の一人、桜浦紗枝。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は波奈束風景さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、桜浦紗枝の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「桜浦紗枝」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?