| 作品名 | アマカノ Second Season |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 波奈束風景 |
| 作者 | ピロ水 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月29日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| カップ | Eカップ |
作品『アマカノ Second Season』に登場するキャラクター、一ノ瀬穂波のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は波奈束風景さんが務めています。
『アマカノ Second Season』の物語を彩る一ノ瀬穂波。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「一ノ瀬穂波」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?