| 作品名 | Chanter -キミの歌がとどいたら- |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 佐本二厘 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月26日 |
| 星座 | 蠍座 |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 50cm |
| ヒップ | 80cm |
野々原雪希は、『Chanter -キミの歌がとどいたら-』における登場人物です。担当声優(CV)は佐本二厘さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、野々原雪希の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「野々原雪希」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?