| 作品名 | 幻月のパンドオラ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 有栖川みや美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月5日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 161cm |
| 体重 | 52kg |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 89cm |
| カップ | Dカップ |
作品『幻月のパンドオラ』に登場するキャラクター、相坂詩乃鈴のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は有栖川みや美さんが務めています。
これらの設定を持つ相坂詩乃鈴は、『幻月のパンドオラ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「相坂詩乃鈴」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?