| 作品名 | 幻月のパンドオラ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 西野みく |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月30日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 149cm |
| 体重 | 37kg |
| バスト | 73cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 74cm |
| カップ | Aカップ |
作品『幻月のパンドオラ』に登場するキャラクター、初瀬みまりのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は西野みくさんが務めています。
『幻月のパンドオラ』の物語を彩る初瀬みまり。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「初瀬みまり」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?