| 作品名 | 幻月のパンドオラ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 山咲杏 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月9日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 165cm |
| 体重 | 56kg |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 96cm |
| カップ | Eカップ |
作品『幻月のパンドオラ』に登場するキャラクター、辛島ゆとりのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は山咲杏さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、辛島ゆとりの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「辛島ゆとり」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?