| 作品名 | 黄昏のシンセミア |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 有栖川みや美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月28日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 156cm |
| 体重 | 52kg |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 51cm |
| ヒップ | 78cm |
作品『黄昏のシンセミア』に登場するキャラクター、稲垣美里のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は有栖川みや美さんが務めています。
これらの設定を持つ稲垣美里は、『黄昏のシンセミア』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「稲垣美里」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?