| 作品名 | SuGirly Wish シュガーリィウィッシュ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 有栖川みや美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月22日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 88cm |
『SuGirly Wish シュガーリィウィッシュ』の劇中に登場する人物の一人、姫百合愛。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は有栖川みや美さんが務めています。
『SuGirly Wish シュガーリィウィッシュ』の物語を彩る姫百合愛。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「姫百合愛」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?