| 作品名 | 黄昏のシンセミア |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 芹園みや |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月11日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 164cm |
| 体重 | 58kg |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 87cm |
『黄昏のシンセミア』の劇中に登場する人物の一人、銀子。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は芹園みやさんが務めています。
これらの設定を持つ銀子は、『黄昏のシンセミア』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「銀子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?