| 作品名 | Marguerite Sphere マーガレットスフィア |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 芹園みや |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月3日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | Fカップ |
作品『Marguerite Sphere マーガレットスフィア』に登場するキャラクター、薬師寺蓮のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は芹園みやさんが務めています。
これらの設定を持つ薬師寺蓮は、『Marguerite Sphere マーガレットスフィア』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「薬師寺蓮」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?