| 作品名 | Marguerite Sphere マーガレットスフィア |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 青山ゆかり |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月21日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 75cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 80cm |
| カップ | Aカップ |
『Marguerite Sphere マーガレットスフィア』の劇中に登場する人物の一人、大浦美桜。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は青山ゆかりさんが務めています。
これらの設定を持つ大浦美桜は、『Marguerite Sphere マーガレットスフィア』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「大浦美桜」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?