| 作品名 | しゅぷれ~むキャンディ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 芹園みや |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月31日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
作品『しゅぷれ~むキャンディ』に登場するキャラクター、天乃羽依のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は芹園みやさんが務めています。
『しゅぷれ~むキャンディ』の物語を彩る天乃羽依。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「天乃羽依」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?