| 作品名 | 黄昏のシンセミア |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 芹沢せいら |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月15日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 162cm |
| 体重 | 58kg |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 88cm |
『黄昏のシンセミア』の世界観を構成するキャラクター、南戸朱音のデータベースです。担当声優(CV)は芹沢せいらさんが務めています。
『黄昏のシンセミア』の物語を彩る南戸朱音。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「南戸朱音」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?