| 作品名 | 恋する気持ちの花言葉 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 有栖川みや美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月24日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 166cm |
| 体重 | 48kg |
| バスト | 73cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 77cm |
八重樫椿は、『恋する気持ちの花言葉』における登場人物です。担当声優(CV)は有栖川みや美さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、八重樫椿の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「八重樫椿」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?