| 作品名 | 恋する気持ちの花言葉 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 奏雨 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月30日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 162cm |
| 体重 | 51kg |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
『恋する気持ちの花言葉』の世界観を構成するキャラクター、風祭花奈のデータベースです。担当声優(CV)は奏雨さんが務めています。
これらの設定を持つ風祭花奈は、『恋する気持ちの花言葉』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「風祭花奈」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?