| 作品名 | 真剣で私に恋しなさい!! |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | まきいづみ やなせなつみ |
| 作者 | タカヒロ wagi |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月27日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 178cm |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 89cm |
『真剣で私に恋しなさい!!』の劇中に登場する人物の一人、板垣辰子。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)はまきいづみ/やなせなつみさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、板垣辰子の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「板垣辰子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?