| 作品名 | 真剣で私に恋しなさい!! |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 青山ゆかり 友永朱音 |
| 作者 | タカヒロ wagi |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月26日 |
| 星座 | 魚座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 77cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 79cm |
川神一子は、『真剣で私に恋しなさい!!』における登場人物です。担当声優(CV)は青山ゆかり/友永朱音さんが務めています。
『真剣で私に恋しなさい!!』の物語を彩る川神一子。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「川神一子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?