| 作品名 | レッスルエンジェルス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 後藤邑子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月14日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 86cm |
『レッスルエンジェルス』の世界観を構成するキャラクター、ウィッチ美沙のデータベースです。担当声優(CV)は後藤邑子さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、ウィッチ美沙の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ウィッチ美沙」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?