| 作品名 | レッスルエンジェルス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 折笠富美子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月12日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 81cm |
作品『レッスルエンジェルス』に登場するキャラクター、相羽和希のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は折笠富美子さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、相羽和希の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「相羽和希」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?