| 作品名 | 辻堂さんの純愛ロード |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 神代岬 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月14日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
『辻堂さんの純愛ロード』の劇中に登場する人物の一人、辻堂真琴。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は神代岬さんが務めています。
これらの設定を持つ辻堂真琴は、『辻堂さんの純愛ロード』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「辻堂真琴」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?