| 作品名 | D→A:BLACK ディーエーブラック |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 浅川悠 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月30日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 170cm |
| 体重 | 58kg |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
『D→A:BLACK ディーエーブラック』の劇中に登場する人物の一人、御堂愛。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は浅川悠さんが務めています。
『D→A:BLACK ディーエーブラック』の物語を彩る御堂愛。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「御堂愛」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?