| 作品名 | Princess Holiday~転がるりんご亭千夜一夜~ プリンセスホリデー |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 海原エレナ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月1日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 83cm |
| カップ | Cカップ |
『Princess Holiday~転がるりんご亭千夜一夜~ プリンセスホリデー』の世界観を構成するキャラクター、エレノア・フォートワースのデータベースです。担当声優(CV)は海原エレナさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、エレノア・フォートワースの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「エレノア・フォートワース」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?