| 作品名 | Princess Holiday~転がるりんご亭千夜一夜~ プリンセスホリデー |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 南央美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月25日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 80cm |
| カップ | Bカップ |
作品『Princess Holiday~転がるりんご亭千夜一夜~ プリンセスホリデー』に登場するキャラクター、ディアナ・ペシュカ・ホリー・エリンギのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は南央美さんが務めています。
『Princess Holiday~転がるりんご亭千夜一夜~ プリンセスホリデー』の物語を彩るディアナ・ペシュカ・ホリー・エリンギ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ディアナ・ペシュカ・ホリー・エリンギ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?