| 作品名 | Princess Holiday~転がるりんご亭千夜一夜~ プリンセスホリデー |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 野々田早苗 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月17日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 142cm |
| バスト | 68cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 69cm |
| カップ | AAカップ |
『Princess Holiday~転がるりんご亭千夜一夜~ プリンセスホリデー』の劇中に登場する人物の一人、ラピス・メルクリウス・フレイア。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は野々田早苗さんが務めています。
これらの設定を持つラピス・メルクリウス・フレイアは、『Princess Holiday~転がるりんご亭千夜一夜~ プリンセスホリデー』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ラピス・メルクリウス・フレイア」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?