| 作品名 | Princess Holiday~転がるりんご亭千夜一夜~ プリンセスホリデー |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 鳥居花音 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月5日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 78cm |
| カップ | Bカップ |
レティシア・ラ・ミュウ・シンフォニアは、『Princess Holiday~転がるりんご亭千夜一夜~ プリンセスホリデー』における登場人物です。担当声優(CV)は鳥居花音さんが務めています。
これらの設定を持つレティシア・ラ・ミュウ・シンフォニアは、『Princess Holiday~転がるりんご亭千夜一夜~ プリンセスホリデー』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「レティシア・ラ・ミュウ・シンフォニア」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?