| 作品名 | D.C.~ダ・カーポ~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 鳥居花音 野川さくら 本渡楓 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月28日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 155cm |
| 体重 | 37kg |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 82cm |
『D.C.~ダ・カーポ~』の世界観を構成するキャラクター、朝倉音夢のデータベースです。担当声優(CV)は鳥居花音/野川さくら/本渡楓さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、朝倉音夢の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「朝倉音夢」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?