| 作品名 | D.C.~ダ・カーポ~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 草柳順子 松来未祐 石原夏織 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月7日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 86cm |
作品『D.C.~ダ・カーポ~』に登場するキャラクター、鷺澤美咲のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は草柳順子/松来未祐/石原夏織さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、鷺澤美咲の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「鷺澤美咲」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?