| 作品名 | D.C.~ダ・カーポ~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 北都南 田村ゆかり 千春 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月4日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 140cm |
| 体重 | 31kg |
| バスト | 68cm |
| ウエスト | 51cm |
| ヒップ | 72cm |
作品『D.C.~ダ・カーポ~』に登場するキャラクター、芳乃さくらのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は北都南/田村ゆかり/千春さんが務めています。
『D.C.~ダ・カーポ~』の物語を彩る芳乃さくら。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「芳乃さくら」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?