| 作品名 | 朝の来ない夜に抱かれて |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 草柳順子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月23日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 149cm |
| バスト | 68cm |
| ウエスト | 48cm |
| ヒップ | 70cm |
『朝の来ない夜に抱かれて』の世界観を構成するキャラクター、華蔵都子のデータベースです。担当声優(CV)は草柳順子さんが務めています。
これらの設定を持つ華蔵都子は、『朝の来ない夜に抱かれて』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「華蔵都子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?