| 作品名 | D.C.~ダ・カーポ~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 日向裕羅 堀江由衣 市ノ瀬加那 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月20日 |
| 星座 | 双子座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 157cm |
| 体重 | 41kg |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
作品『D.C.~ダ・カーポ~』に登場するキャラクター、白河ことりのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は日向裕羅/堀江由衣/市ノ瀬加那さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、白河ことりの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「白河ことり」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?