| 作品名 | 迷い猫オーバーラン! |
|---|---|
| ジャンル | ラノベ原作アニメ ライトノベル |
| 声優(CV) | 堀江由衣 |
| 作者 | 松智洋 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月3日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 168cm |
| 体重 | 52kg |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 82cm |
『迷い猫オーバーラン!』の世界観を構成するキャラクター、鳴子叶絵のデータベースです。担当声優(CV)は堀江由衣さんが務めています。
『迷い猫オーバーラン!』の物語を彩る鳴子叶絵。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「鳴子叶絵」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?