| 作品名 | 迷い猫オーバーラン! |
|---|---|
| ジャンル | ラノベ原作アニメ ライトノベル |
| 声優(CV) | 伊藤かな恵 |
| 作者 | 松智洋 |
| 職業・立場 | 高校生 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月24日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 158cm |
| 体重 | 44kg |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
| カップ | Dカップ |
『迷い猫オーバーラン!』の劇中に登場する人物の一人、芹沢文乃。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は伊藤かな恵さんが務めています。
「高校生」という設定があり、その年齢層ならではの感性や、学生らしい日常の姿が印象的です。
『迷い猫オーバーラン!』の物語を彩る芹沢文乃。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「芹沢文乃」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?