| 作品名 | 迷い猫オーバーラン! |
|---|---|
| ジャンル | ラノベ原作アニメ ライトノベル |
| 声優(CV) | 井口裕香 |
| 作者 | 松智洋 |
| 職業・立場 | 高校生 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月15日 |
| 星座 | 双子座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 146cm |
| 体重 | 34kg |
| バスト | 75cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 80cm |
| カップ | Aカップ |
作品『迷い猫オーバーラン!』に登場するキャラクター、梅ノ森千世のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は井口裕香さんが務めています。
物語の舞台となる学校で「高校生」として過ごしており、その佇まいは作品の空気に彩りを添えています。
『迷い猫オーバーラン!』の物語を彩る梅ノ森千世。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「梅ノ森千世」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?