| 作品名 | 迷い猫オーバーラン! |
|---|---|
| ジャンル | ラノベ原作アニメ ライトノベル |
| 声優(CV) | 田村ゆかり |
| 作者 | 松智洋 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月3日 |
| 星座 | 射手座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 169cm |
| 体重 | 50kg |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| カップ | Eカップ |
『迷い猫オーバーラン!』の世界観を構成するキャラクター、竹馬園夏帆のデータベースです。担当声優(CV)は田村ゆかりさんが務めています。
『迷い猫オーバーラン!』の物語を彩る竹馬園夏帆。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「竹馬園夏帆」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?