| 作品名 | ちょっとかわいいアイアンメイデン |
|---|---|
| ジャンル | 漫画 |
| 声優(CV) | 伊藤静 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 16歳 |
| 誕生日 | 1月21日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 174cm |
| バスト | 101cm |
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 94cm |
舟木碧生は、『ちょっとかわいいアイアンメイデン』における登場人物です。担当声優(CV)は伊藤静さんが務めています。
『ちょっとかわいいアイアンメイデン』の物語を彩る舟木碧生。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「舟木碧生」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?