| 作品名 | ちょっとかわいいアイアンメイデン |
|---|---|
| ジャンル | 漫画 |
| 声優(CV) | 寿美菜子 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 16歳 |
| 誕生日 | 11月18日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 166cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
作品『ちょっとかわいいアイアンメイデン』に登場するキャラクター、小橋悠里のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は寿美菜子さんが務めています。
これらの設定を持つ小橋悠里は、『ちょっとかわいいアイアンメイデン』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「小橋悠里」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?