| 作品名 | ちょっとかわいいアイアンメイデン |
|---|---|
| ジャンル | 漫画 |
| 声優(CV) | 山本希望 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 13歳 |
| 誕生日 | 2月27日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 76cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 79cm |
作品『ちょっとかわいいアイアンメイデン』に登場するキャラクター、武藤結月のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は山本希望さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、武藤結月の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「武藤結月」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?